Вопрос про "Экспансию", которое "Пространство"...
Чисто для фОНнатов сериЯла. Остальным иТТиТЬ мимо...
Зрители из России, будучи по "менту-литету" чисто "марсианскими пыльниками" (порядЫк, диПСцилина, армия-оборонка юбер аллес, демократы-гниды, права человека вжопке и пр.), отчего-то все отчаянно пытаются ассоциировать себя с астерами... Типа, мы, белта лода, такие же крутые "работяги, которые за свободу превыше всего - всехпарвем!". Причем сами-то в жизни даже повестку из военкомата порвать не решались никогда, а уж татуху на лицо набить - страшное табу. Но поди ж ты, туда же - в калашный ряд, со своим-то рыльцем.
Нафига себя так жестко обманывать?

Зрители из России, будучи по "менту-литету" чисто "марсианскими пыльниками" (порядЫк, диПСцилина, армия-оборонка юбер аллес, демократы-гниды, права человека вжопке и пр.), отчего-то все отчаянно пытаются ассоциировать себя с астерами... Типа, мы, белта лода, такие же крутые "работяги, которые за свободу превыше всего - всехпарвем!". Причем сами-то в жизни даже повестку из военкомата порвать не решались никогда, а уж татуху на лицо набить - страшное табу. Но поди ж ты, туда же - в калашный ряд, со своим-то рыльцем.
Нафига себя так жестко обманывать?
