От Пяста моравцев - в двух словах
Закончился очередной сериЯл, и пришла пора выбирать новый. О чем же он будет? "Прокультуру" в работе ниппонцы, про "ХХ-цатый век" - Пилсудски ждет финала испанских петухов, про новое время - продолжается био Бернадота. Неохваченными остаются медиевальные века...
Птичка уже спешит принесть в клювике кое-что. На сей раз это:ставки свой выбор, уважаемые.
Ахтунг! Атансьон!! Внимание!!! на сей раз опрос предполагает выбор нескольких (да хоть всех) вариантов - чтобы не было, как в прошлый раз... Не тупите - ставьте многогалок в квадратные окошки!

Птичка уже спешит принесть в клювике кое-что. На сей раз это:
- "От Пяста до Локетка" - история "Реннепольши" с IX по XIV век;
- "Богемцы и моравцы" - история "Раннечехии" а IX по XIV век;
- "Болгары в двух словах и царствах" - история Первого и Второго Болгарских царств.
Ахтунг! Атансьон!! Внимание!!! на сей раз опрос предполагает выбор нескольких (да хоть всех) вариантов - чтобы не было, как в прошлый раз... Не тупите - ставьте многогалок в квадратные окошки!
Какие славяны нам братья?
Пшеки
56(34.4%)
Чешки
53(32.5%)
Булгаре
29(17.8%)
Тамбовски волки
25(15.3%)